Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Слышала, что С 01.07.07 о валюте и речи быть не может

Соня Б. (c372e)
05.07.2007, 09:37
Добрый день!

Кто знает № и дату закона, где про это популярно пишут

Спасибо заранее!
Соня Б. (c372e)
05.07.2007, 09:38
Имею ввиду при взаиморасчетах за товар
ни счета, ни с-фактуры
avatar 05.07.2007, 09:49
Shmel  
05.07.2007, 12:50
"7.1. В рекламе товаров и иных объектов рекламирования стоимостные показатели должны быть указаны в рублях, а в случае необходимости дополнительно могут быть указаны в иностранной валюте."
Юлия2 (5138d)
05.07.2007, 15:02
А предусмотрены ли какие-то штрафы за несоблюдение, я что-то не нашла?
Random  
05.07.2007, 16:11
КОАП
Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе

Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе (ненадлежащая реклама или отказ от контррекламы) -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от сорока до двухсот минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от четырехсот до пяти тысяч минимальных размеров оплаты труда.
Соня Б. (c372e)
06.07.2007, 10:25
Я так-то имела ввиду взаиморасчеты за товар ((
Random  
06.07.2007, 10:40
Расчетов это не касается.
К сожалению (ИМХО)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **        ********        **  **    ** 
 **     **  **           **           **  **   **  
 **     **  **           **           **  **  **   
 ********   **           **           **  *****    
 **         **           **     **    **  **  **   
 **         **           **     **    **  **   **  
 **         ********     **      ******   **    ** 
Сообщение: