Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Вопрос к девушкам...

avatar 04.07.2007, 18:26
Я вот в декрет собираюсь скоро - и директор спрашивает - когда выйду обратно на работу?

А я не знаю - ребеночек первый. Очень желанный.
Но и работа у меня замечательная, не загрузная. Коллектив хороший и зарплата выше средней. Я -ГБ, всю первичку обрабатывает помощник.
И денежки мне тоже нужны...

Что посоветуете?
04.07.2007, 18:31
Если работа не "загрузная", и ребеночек "будет не против", то через полгода можно. Работа на дому.Все консультации по телефону.
С уважением
Selar  
04.07.2007, 18:41
Если здоровье, ребятеночек и возможности позволят, то можно сразу после роддома

Все зависит от Вашего желания. ИМХО
pantte  
04.07.2007, 18:54
это точно... моя подруга...сразу после роддома, т.к. ребенок первый...желанный...мужа нет...а денюжки нужны...
avatar
Dev  
04.07.2007, 19:08
по своим ощущениям будете действовать, может выйдете на неполную неделю или на неполный день.
Наталья  a4e6  
04.07.2007, 19:57
Если будете кормить грудью "по требованию" - забудьте про работу!
Поэтому, на выбор: либо "искусственное вскармливание" - и тогда действительно, хоть из роддома на работу, либо кормление грудью, но режимное (как практически это устроить не представляюбе-бе-бе!) - тогда можно и ч/з 6 месяцев выйти...
А вообще, сейчас что-либо планировать дело хоть и приятное/нужное, но бесполезное.
Лично у меня все вышло не так как планировалось.. Ребенок перевесил ВСЕ абсолютно! в итоге: 2 года грудного кормления "по требованию" + работа на дому + няня, потом неполный день (няня спасала), и к трем годам - д/сад, и наконец-то, полноценная деятельностькрасота!
04.07.2007, 21:15
На первом месте - ребенок, а работа "не волк".
Я впряглась в бух. учет, когда моему было чуть больше года. Потом отдала в садик в 2 года. Нервные проблемы у малыша тогда и начались, до сих пор не все выправить удалось. Теперь считаю, что поторопилась с работой. На мой взгляд, работать лучше начинать, когда малышу не меньше 3 лет, и в садик - не раньше. бе-бе-бе!
Gdeja (963e0)
04.07.2007, 21:37
Если финансовое положение позволяет и рабочее место за Вами сохраниться, сидите Вы с дитем до 3 лет и будет Вам Радость.горячо! Да и ребенок будет здоровее и психологически уравновешеннее, что в дальнейшем избавит Вас от многих проблем. Ну а если этот вариант не подходит, постарайтесь оставлять ребенка на попечении бабушек или прочих хороших нянек. Подыщите ему какие-нибудь развивающие занятия годам к двум. Но только не садик. Ибо любой даже самый замечательный д.сад- это неизбежные болячки и прочие сюрпризы.нифига себе!
Nastasia  
05.07.2007, 08:19
А я вот вышла на неполный раб. день, когда дочке было 3 мес. Ситуация такая сложилась финансовая, бабушка сидела и муж, когда не в смену. Сейчас жалею иногда, но в общем если очень надо, можно как-то выкрутится.
avatar 05.07.2007, 10:16
Девченки, всем спасибо за советы! Наверно пока скажу директору что выйду через 6 мес., а там видно будет...
Так-то у нас папа работает почти на дому - я думаю, что он сможет побыть с сыночком, пока я полдня на работе...
08.07.2007, 14:51
У меня муж с после роддома с сыном сидел, потому как проверка масштабная по ООО была.И сейчас ввиду "семейного подряда" я почти каждый день на работу выхожу (нам четыре месяца)
ржу во весь рот
avatar 08.07.2007, 19:01
месяц назад родила подруга, до рождения она говорила что выйдет на рботу месяца через три, а сейчас уже всё таки решила сидеть дома до 1,5лет...
Selar  
10.07.2007, 04:18
Думаю, что детям мамочки нужнее, чем директорам бухгалтеры бе-бе-бе!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  ********         **   *******  
 **     **   **  **   **     **        **  **     ** 
 **     **    ****    **     **        **  **        
 **     **     **     **     **        **  ********  
  **   **      **     **     **  **    **  **     ** 
   ** **       **     **     **  **    **  **     ** 
    ***        **     ********    ******    *******  
Сообщение: