Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Мосэнерго, временное соглашение

Янна (c9288)
04.07.2007, 15:48
Подсоединились мы к сети, а договора нет.
Мосэнерго заключило с нами на 6 мес. временное соглашение о оплате фактич. забираемой эл. энергии исходя из действующих тарифов, пока происходит оформление.
Мучаюсь вопросом. Это считать договором и относить на затраты или нет, т.к. нет договора?
avatar 04.07.2007, 17:33
Вот странные бывают люди в России. Перед ними лежит договор, а они рассуждают - договор это али нет? Положительно в России много думающих людей.
ЦМ (31b65)
04.07.2007, 19:54
пока происходит оформление

чего?
Если что-то серьезное, то потом в договоре можно прописать:

Статья 425. Действие договора
2. Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **        **      **        **  **     ** 
 **     **  **        **  **  **        **  **     ** 
 **         **        **  **  **        **  **     ** 
 ********   **        **  **  **        **  **     ** 
 **     **  **        **  **  **  **    **  **     ** 
 **     **  **        **  **  **  **    **  **     ** 
  *******   ********   ***  ***    ******    *******  
Сообщение: