Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Материальная помощь

Фыва  
04.07.2007, 14:55
Можно ли учесть в составе расходов по ОСНО материальную помощь, предоставленную работнику на лечение? Подскажите, плиззжаль
avatar
Dev  
04.07.2007, 15:53
она же за счет прибыли выплачивается, как вы можете ее в расходы поставить?
04.07.2007, 16:01
Статья 270. Расходы, не учитываемые в целях налогообложения

При определении налоговой базы не учитываются следующие расходы:
23) в виде сумм материальной помощи работникам
Исправлений: 1; последнее - в 04.07.2007, 16:07.
Фыва  
04.07.2007, 16:50
Спасибо большое! Извините, туплю сегодня.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **      **        **  **     **        ** 
 **    **  **  **  **        **  ***   ***        ** 
     **    **  **  **        **  **** ****        ** 
    **     **  **  **        **  ** *** **        ** 
   **      **  **  **  **    **  **     **  **    ** 
   **      **  **  **  **    **  **     **  **    ** 
   **       ***  ***    ******   **     **   ******  
Сообщение: