Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

пересчет больничного при изменении окладов

glbyh (8dcac)
04.07.2007, 14:21
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли с 1 января 2007г. средний заработок для расчета пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам пересчитывать, если в расчетном периоде неоднократно происходило повышение окладов.
avatar
Гена  
04.07.2007, 14:24
Kamelya (8dcac)
04.07.2007, 14:26
Какую отчетность должна сдавать некоммерческая организация?
ООО "Аудит, консалтинг и право+" (8dcac)
05.07.2007, 13:48
В соответствии с п. 2 ст. 19 Закона №255-ФЗ с 1 января 2007 года законодательные акты и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, предусматривающие условия, размеры и порядок обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию, применяются в части, не противоречащей Закону №255-ФЗ.
Очевидно, что Закону №255-ФЗ не противоречат нормы пункта 15 (о перерасчете среднего заработка при повышении окладов) Постановления Правительства РФ от 11.04.2003г. №213 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы»

Более подробную информацию по расчету пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам можно найти на сайте www.akp-plus.ru в разделах «книги», «статьи» и «новости».
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **   *******   **     **  ******** 
 ***   ***  **     **  **     **  **     **     **    
 **** ****  **     **         **  **     **     **    
 ** *** **  **     **   *******   **     **     **    
 **     **   **   **          **   **   **      **    
 **     **    ** **    **     **    ** **       **    
 **     **     ***      *******      ***        **    
Сообщение: