Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

несогласие с актом камералки по НДС - чего требовать ?

ОляЮ (47ccb)
03.07.2007, 17:36
защищайтесь сударь!
налоговая прислала акт о том , что прокамералила нас бедненькая , а мы такие позорники не дали им в срок никаких доков , даже в ответ на требования ! и по этому они нам во всем отказываю и предлагаеют взыскать долг по налогу 1,5 млн., а также не давать возмещения! жаль)
На самом деле мы предоставили все доки еще до получения требованияработаем!, а после получения оного еще и напомнили об этом слушай старших!, конечно все в письменной форме. Позвонила им - отвечают совершенно беззаботно что это их ошибка , но вы мол давайте быстрей , а то уже вам решения да инкассовые по акту готовим !
Сейчас вот пишу разоблачающее письмо , все объяснила по-русски, с чем мы несогласные ,а чего теперь от них требовать не пойму ? требовать отмены акта или дополнителньой проверки ? как пограмотнее будет посоветуйте мозг!
Дана  
03.07.2007, 18:03
Думаю, что правильнее прислать им, как это они сейчас называют, "Возражения по акту", дают на все это 15 дней. Напишите, мол, "ВОЗРАЖЕМ" и укажите причины, я бы еще копии писем которые Вы им отправляли с их отметками о приеме к письму приложила.
ОляЮ (47ccb)
03.07.2007, 18:11
ну я собственно это и сделала, а дальше после возражений то чего я хочу ? чего хочу понятно - возмещение получить , а к ним конкретно какое предложение ? еще раз меня проверить что ли ? как вот правильно выразиться ?
Т. Б.  
03.07.2007, 18:34
их акт отменить, ндс возместить
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         ********  ********   ********        ** 
 **    **      **     **     **  **              ** 
 **    **      **     **     **  **              ** 
 **    **      **     ********   ******          ** 
 *********     **     **         **        **    ** 
       **      **     **         **        **    ** 
       **      **     **         **         ******  
Сообщение: