Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Нужен бухгалтер в некомерцию. Срочно.(+)

03.07.2007, 16:49
Москва. зарплата от 1500уе/мес. Иностранная некоммерческая организация- фонд. При посольстве. Требования: опыт в некоммерческих структурах от 3-х лет, представительный внешний вид, толерантность в отношениях с сослуживцами, английский приветствуется, проф. знания должны быть на достаточно высоком уровне. Если есть интерес звонить мне 89166713279.
Эмма  
03.07.2007, 17:05
Пачиму я не в Москвето есть?! Опыт работы в НКО 10 лет. Внешний вид представителен. Толерантна? Не ко всем. Вообще веду учет в НКО практически за спасибо. Друзьям. А тут такие деньги. Интерес огромен.
03.07.2007, 17:12
Место реально "сладкое". Просто сложились так обстоятельства, что теперешний главбух, которого мы курируем, не может там работать в силу личных причин. Сам бы туда пошел, да шеф не отпускает. Скажу больше, этому главбуху наша аудит. компания оказывает консульттационную помощь "за спасибо" в силу специфических договоров с фондом- т.е. в любое время консультация по телефону или лично.
avatar
Гена  
03.07.2007, 17:21
1900 и я Ваш
pantte  
03.07.2007, 17:21
все равно мало
Эмма  
03.07.2007, 17:25
Да, в некоммерции таких денег обычно не платят, а гемора много. Особенно сейчас с юстицией. Да и учет там имеет свои особенности, ко мне часто посылают бухов проконсультировать по поводу НКО. Хоть стараюсь следить по всем изменениям в законодательстве, но что-то бывает пропущу. Хороший форум на Клерке по НКО, я там много для себя почерпнула, хотя не всегда с модераторами согласна.
03.07.2007, 17:31
Чтобы стать нашим- надо пройти тестирование А вот по результатм тестирования и зарплату скажут или вообще, что-нибудь скажут
Эмма  
03.07.2007, 17:44
Ну что ж, пусть кому-то повезет. Хотя, если присутствует иностранный капитал, то внимания со стороны контролирующих органов будет много: вдруг Вы своего человека в правительство хотите посадить? cool smiley
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **        **  **          ******   **    ** 
 **     **        **  **    **   **    **   **  **  
 **     **        **  **    **   **          ****   
 *********        **  **    **   **           **    
 **     **  **    **  *********  **           **    
 **     **  **    **        **   **    **     **    
 **     **   ******         **    ******      **    
Сообщение: