Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Минимум времени между отпусками

иду, курю (f9c14)
30.06.2007, 21:09
Вопрос.
Если человек устроился на работу в марта 2006. В феврале 2007он уходил в отпуск. 3 июля хочет опять уходить.
Есть ли минимальный размер времени между отпусками. То есть через 6 месяцев только или нет такого.
Random  
30.06.2007, 21:54
Нет такого.
Но вообще-то в отпуск ходят по графику, утверждаемому еще до начала года.
Или же по согласованию с руководством (а не когда левая пятка захочет)
Гузель  8cd3  
30.06.2007, 22:33
Иногда сходить в отпуск заранее полезно, например перед сокращением кадров - не удержат. Если руководство доброе и отпускает.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  ********  ********  **      **   *******  
 **        **    **  **        **  **  **  **     ** 
 **            **    **        **  **  **  **     ** 
 ******       **     ******    **  **  **   ******** 
 **          **      **        **  **  **         ** 
 **          **      **        **  **  **  **     ** 
 **          **      ********   ***  ***    *******  
Сообщение: