Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Кто-нибудь жаловался на действия/бездействия налоговиков?

999 (6fda4)
28.06.2007, 15:51
Арестовывают счета третий раз из-за 15 руб. пени, кот. мы уже два раза оплатили (причем ходили разбирались), + инкассовое.
Спрашиваю почему инкассовое, потом арест: правила такие.
Причем тетка, кот. разносит платежки показала мне, что дата принятия платежа у них еще 15 мая. Сейчас 28 июня. И мымра, кот. выставляет аресты, заявляет, что у нее нет оплаты еще.
И еще: а что вы волнуетесь, мы же сняли арест? А ничего что мы третий раз ходим к ним? и банки у нас по области? пока им эта отмена дойдет, нам что 2 недели сидеть?
Взбесили гады.
Пришла после налоговой накатала жалобу нач. инспекции, а сейчас сижу и думаю: а хуже не бдует? выездную не нашлют? У кого есть опыт подобного?
Valer_ka  
28.06.2007, 16:40
А чего Вы так нервничаете? Привыкайте. Вы не одни такие, у нас тоже за месяц 3 ареста - либо из-за пустяка, либо вообще неправомерно, но судиться и скубаться еще дороже обойдется - элементарная экономика.
Результат всё той же извечной Российской проблемы - "плохого менеджмента"...
29.06.2007, 06:58
Не нужно бояться,я писала жалобы и в вышестоящую, и в суд подавали, да и вообще с инспекторами разговор ведется постоянно на уровне " а есть ли у вас такое право???" Уверяю вас, их проверки не связаны с "выяснением отношений".
avatar
Dev  
29.06.2007, 14:12
есть вариант записаться на прием к начальнику инспекции и лично высказать претензииЮ, а заодно посмотреть: то ли у них политика такая, то ли на самом деле лохи сплошные.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **        **     **  **     ** 
 **     **  **     **  **        **     **  **     ** 
 **     **  **     **  **        **     **  **     ** 
 *********  **     **  **        **     **  **     ** 
 **     **   **   **   **         **   **    **   **  
 **     **    ** **    **          ** **      ** **   
 **     **     ***     ********     ***        ***    
Сообщение: