Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Прекращение трудового договора

28.06.2007, 10:49
За сколько дней нужно предупреждать сотрудника о прекращение трудового договора?
avatar
Гена  
28.06.2007, 10:53
причина увольнения?
28.06.2007, 11:00
Причина 1. увольнения по соглашению сторон, 2. сотрудник постоянно прогуливает поэтому его хотим уволить ( но естественно не за прогулы)
28.06.2007, 11:02
Какое предупреждение, если по соглашению. На то оно и соглашение, где согласоввывают и дату и компенсацию.
avatar
Гена  
28.06.2007, 11:05
соглашение сторон потому и СОГЛАШЕНИЕ, что трудовой договор прекращается в любое время без предупреждений
28.06.2007, 11:07
но сроки то нужно указать, допустим за 2 недели?
28.06.2007, 11:12
Где еще вы хотите указать сроки?
В соглашении пишите: уволить n-го числа, с компенсацией годовой зарплаты...
avatar
Гена  
28.06.2007, 11:14
сроков НЕТ
28.06.2007, 12:17
спасибо, т.е могу указать за сколько дней предупреждаем, а могу не указывать на усмотрение администрации?
avatar
Гена  
28.06.2007, 12:19
в третий раз: при формулировке "по соглашению сторон" НЕЛЬЗЯ указывать сроки предупреждения
28.06.2007, 12:20
Да где вы собираетесь указывать?

Всегда как там ... не получается, к осжалению.
28.06.2007, 12:20
а если по 2 пункту тогда какая какие формулировки будут
28.06.2007, 12:23
п.2 не бывает.
Или за прогул или ... один из пунктов ст 77 ТК.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **          *******   **    **   ******  
 **   **   **    **   **     **  **   **   **    ** 
 **  **    **    **   **         **  **    **       
 *****     **    **   ********   *****     **       
 **  **    *********  **     **  **  **    **       
 **   **         **   **     **  **   **   **    ** 
 **    **        **    *******   **    **   ******  
Сообщение: