Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

И еще будут комиссии по зарплате

Random  
27.06.2007, 12:35
РБК 27.06.2007, Москва 11:41:17
Средняя заработная плата в Москве в 2011г. достигнет 43 тыс. руб., сообщил сегодня в своей программной речи на внеочередном заседании Московской городской думы мэр Москвы Юрий Лужков. По его словам, средняя зарплата на начало 2007г. составила в столице 20 тыс. руб. при том, что за два последних года она увеличилась на 56,8%. Ю.Лужков отметил, что безработица в Москве сохраняется на минимальном уровне и составляет 0,6% экономически активного населения.

По словам мэра, валовый региональный продукт (ВРП) на душу населения в Москве в 2011г. составит 1 млн руб. (в 2002г. - около 260 тыс. руб.). Мэр также отметил, что рост ВРП столицы за последние 2 года составил 130%. За последние два года промышленное производство столицы выросло на 58%. "Наша задача - обеспечить промышленность квалифицированными кадрами, в 2008г. наши вложения в эту сферу вырастут в 3 раза", - заявил Ю.Лужков. По его словам, половина доходов бюджета, как и прежде, будет направляться на социальную сферу. "Как и прежде, мы будем поддерживать пенсионеров, сейчас в Москве их 2 миллиона. Будем уделять особое внимание созданию "безбарьерной" среды жизни инвалидов", - подчеркнул Ю.Лужков.
Не расслабляцца!жаль)
Nastasia  
27.06.2007, 16:03
Нам как раз тоже пришло письмо, в котором приглашают на заседание комиссии по вопросам доведения зарплаты до уровне и т.д. Просят предоставить документы, подтверждающие своевременность и полноту перечисления в бюджет ЕСН, НДФЛ, взносов в ПФ. Так вот я не пойму ЕСН у нас нет, т.к. ЕНВД+УСНО, перечисление взносов в ПФ они и так видят, а по НДФЛ им что надо принести?
И что им там вообще говорить? Что будем поднимать зарплату что-ли?
27.06.2007, 16:43
Думаю вот. Сейчас берут всех на испуг. А когда налогоплательщики перестанут бояться "комиссий", что еще придумают налорги?
Random  
27.06.2007, 16:49

А когда налогоплательщики перестанут бояться "комиссий", что еще придумают налорги?
Гыыыы
Да ежли б налорги
У нас по осени устроили собрание (в мэрии), всех директоров построили и сказали, что ежли кто распоряжение генерал-губернатора о повышении средней з/пл выполнять не будет - то нам такой бизнес не нужон.
Типа аренда помещений, замли, разрешения всяческие...вставило!
Alice  
27.06.2007, 18:07
нам тоже на собрании предпринимателей и предприятий в мэрии прокурор города сказал: кто купил в течение года машину классом выше лексуса, ждите проверок ваших доходов!жаль)
Эмма  
28.06.2007, 12:49
Мне вчера на комиссии в мэрии приказали удвоить з/п и в августе отчитаться! Мурыжили минут 40, комиссия человек 30. В поля бы их! Со мной ожидали своей участи 2 бабули: директор и главбух. Занимаются выпечкой печенья. Средняя з/п у них - 6000 руб. Да сами понимаете, на сколько могут напечь печенья несколько пенсионерок! Наверно, власти ставят в один ряд производство печенья и производство ракет.нифига себе!
Valer_ka  
28.06.2007, 12:54
Эмма
Мне вчера на комиссии в мэрии приказали удвоить з/п и в августе отчитаться!

Похоже, заветы Ленина всё-таки сбываются - коммунизм неизбежен!
На партячейке решили удвоить з/п, значит надо удвоить, обсуждению не подлежит...
28.06.2007, 13:00
колхоз "Светлый путь", млин поем хором!
LoraSpb  
28.06.2007, 16:02
"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"
"Каждой семье к 1980 году - отдельную квартиру!"
Я еще помню эти обещания и способы достижения этих целей.
28.06.2007, 16:09
УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Юлия  
29.06.2007, 11:07
а это только в москве такая зачистка или в регионах тоже?
29.06.2007, 11:16
В регионах тоже. И еще как!
Valer_ka  
29.06.2007, 11:17
Юлия
а это только в москве такая зачистка или в регионах тоже?

погодите маленько, всем достанется.
рыба с головы начинает гнить...
avatar
Гена  
29.06.2007, 11:19
давно пора... всех надо сажать за конверты...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **    **  ********         **  ********  
 **    **  **   **   **     **        **  **     ** 
 **        **  **    **     **        **  **     ** 
 **        *****     **     **        **  **     ** 
 **        **  **    **     **  **    **  **     ** 
 **    **  **   **   **     **  **    **  **     ** 
  ******   **    **  ********    ******   ********  
Сообщение: