Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Фин. данные 2 млн фирм - проверь свою!
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

6%

rfnz  
25.06.2007, 11:14
Подсажите, открыли фирму упрощенку 6%,в налоговой сказали, что все поступления на р/с облагаются. У меня вопрос, а если взнос в уставный капитал, если займ, взнос вобственных средств это тоже считать доходом?
25.06.2007, 11:21
Нет, перечисленное не считается доходом.
rfnz  
25.06.2007, 11:22
Спасибо, а можно ссылку на документ
25.06.2007, 11:25
НК, ст. 346.15
Random  
25.06.2007, 11:27

Спасибо, а можно ссылку на документ
Замечательный документ называется Налоговый кодекс.
Статья 346.15. п.1.
Которая в свою очередь отсылает к ст.251.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         *******    ******   **        **       
 **        **     **  **    **  **        **       
 **               **  **        **        **       
 **         *******   **        **        **       
 **               **  **        **        **       
 **        **     **  **    **  **        **       
 ********   *******    ******   ********  ******** 
Сообщение: