Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Организационно-экономическая практика (нужен совет)

24.06.2007, 14:45
Доброго дня всем. У нас в этом семестре началась организационно-экономическая практика. Я работаю в фирме, оказ. услуги по бух. сопровождению. У меня несколько организаций, все небольшие, малый бизнес, по 5-15 чел. персонала. Для прохождения практики указала самую большую из них.. Но сейчас мне очень грустно. Потому как большая она только в плане происходящего у них в организации бардака... а так.. даже как взяться оргструктуру их описывать - не представляю.. есть: ген. дир, экономист, юрист, и два рабочих . (остальные рабочие на производстве не оформлены официально). и как сие изобразить? штат бухгалтерии отсутствует (ну это понятно, мы ведем).. в общем фирма маленькая и даже стыдно честно говоря такое описывать. но не менять же работу из-за этого. или напрячь фантазию и изобразить нормальную правильную оргструктуру, численность персонала побольше сделать... но тогда у меня съедут все оборотки по 70сч.(всю аналитику нужно прикладывать к отчету).. придется же новых людей добавлять.. а это не есть гуд. я хотела по готовы обороткам делать. в общем не знаю. кто-нибудь может посоветовать что либо в моей грустной ситуации?
Raisa  
24.06.2007, 22:06
Аутсорсинг
Kate-buh  
25.06.2007, 09:33
а сделают ли нормально - вот в чем вопрос... к тому же диплом хотелось самой делать, (всегда сама все), да и практики все эти тоже. я имею в виду - если начать фантазировать, не может потом неудобных ситуаций на дипломе получится?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********  **     **  **       
 **     **  ***   ***  **         **   **   **       
 **     **  **** ****  **          ** **    **       
 *********  ** *** **  ******       ***     **       
 **     **  **     **  **          ** **    **       
 **     **  **     **  **         **   **   **