Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: Письмо из налоговой! как вам это???

Сова  
22.06.2007, 14:22
Ронд
Я пока еще не верю не то что в старость, но и в то, что дите на сл год в школу пойдет.
22.06.2007, 14:26
Совик, вот и живи в неведении, что может быть лучше...
22.06.2007, 14:29
Сова
Пеппи, у вас просто гадкие работодатели.
жадные до безобразия, а так ничегосмайлик
близость к дому удерживает здесь, да и понимают значимость глав.буха, к счастью. некоторые пункты, в частности отпуска и опозданий, ко мне не применяют, иначе бы ушла давно.
Valer_ka  
22.06.2007, 14:34
Пеппи
жадные до безобразия, а так ничегосмайлик

если честно, не доводилось встречать не жадных, но успешно развивающихся предпринимателей...
Random  
22.06.2007, 15:06
Valer_ka
если честно, не доводилось встречать не жадных, но успешно развивающихся предпринимателей...
О! ППКС.

А ваще могу поспорить - эта тема вылезет в лидеры.
Потому как переливание из пустого в порожнее защищайтесь сударь!
avatar
Kiss  
22.06.2007, 15:44
жадность, экономность и жлобство - это ж разные вещи?
впрочем, да
переливание
Сова  
22.06.2007, 15:49
угу. кабудта кто-то из нас не считает деньги. А если кто не считает, небось без штанов и ходит.
LeshaSPb  
22.06.2007, 19:30
Народ про всякие пенсии горячится не надо, даже тетеящик уже заткнулся на энту тему, стыдно уже и ему. Если инфляция по разным оценкам в прошлом году была от 12 до 14 %, то крутой ВТБ накопил на накопительную часть 8,7% ОФИГЕТЬ накопительная часть, благо мне до барабана я ужо по возрасту туда не попадаю.
А у телеящика новый прикол национальные проекты, ну ну, что-то жизненный опыт мне подсказывает... Без комментариев, а то модератор все по вычеркивает.
avatar 22.06.2007, 19:35
Тёте ящик??
LeshaSPb  
22.06.2007, 19:47
Не очепятка, телеящик с лицом оч ответственного чела.
bob (160c8)
24.06.2007, 10:05
Вы в Москве обалдели со своими зарплатой и душкой Лужковым
у нас в регионе прожиточный минимум 5000,00 Зарплата в лучшем случае 8000,0-11000,0 (это с коэффициентом 1,6!!!) Любого цвета, кроме же работников Администрации А пенсионное законодательство в отношении госслужащего ? Это песня.
Они борются за подоходныйналог, целиком поступающий в местный бюджет, а на вопрос, что вы мне предложите на эти деньги - ответ по 131 ФЗ ни чего, кроме красивой травки на газонах и уличного освещения,
Что бы получать зарплату равную зарплату госслужащего мне приходиться пахать на нескольких работах и при этом я гл.бух со стажем
avatar
Raisa  
24.06.2007, 22:14
Извините, вспоминается Задорнов - любовь к уплате налогов у нас в генах от монголо-матарского ига.
Вот если бы я лично по принципу многих западных стран платила из личной з/п медстаховку, п/накопления и тд, а не в ФОНД - то и были бы понятны стремления платить и требовать с роботодателя, - работо...
А так ... - есть табель учета рабочего времени, - а может быть Дядя Вася Пупкин у меня получает 1 т.р. за 3 часа в неделю, делая производительность, как Стахановец на производстве, или 10 супервайзеров в торговле? Тогда и среднестатистическая з/п в организации будет более чем.
AND (6466e)
26.06.2007, 16:34
Больше всего мне понравилось "Явка обязательна."
Вопрос с другого конца страны - в Москве совсем свои законы, или я что-то проспал и налоговую к суду и военкомату приравняли? смайлик
Olga7  
10.07.2007, 15:27
Граждане!
ответьте, кто ходил, пожалуйста...
мы всё проспали, завтра пойдем в индивидуальном порядке жаль
что говорят? чем это грозит?мозг!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **              **  **         **      ** 
 **    **  **              **  **    **   **  **  ** 
     **    **              **  **    **   **  **  ** 
    **     **              **  **    **   **  **  ** 
   **      **        **    **  *********  **  **  ** 
   **      **        **    **        **   **  **  ** 
   **      ********   ******         **    ***  ***  
Сообщение: