Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Опять смена адреса, черт

Милана (24cb8)
22.06.2007, 10:48
Вот вопрос - если мы посреди года поменяли адрес, например в октябре, то когда нужно вносить изменения - с начала следующего года? И каким документов регулируется?
avatar
Dev  
22.06.2007, 11:30
в октябре и надо, не позднее 3-х дней с момента подписания протокола.
Хвостик кисточкой (8fa26)
22.06.2007, 11:53
Статья 23 НК РФ, Статья 83. Налоговый кодекс РФ
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **     **  ********   **     ** 
 ***   **  **     **  ***   ***  **     **  **     ** 
 ****  **  **     **  **** ****  **     **  **     ** 
 ** ** **  *********  ** *** **  ********   **     ** 
 **  ****  **     **  **     **  **     **  **     ** 
 **   ***  **     **  **     **  **     **  **     ** 
 **    **  **     **  **     **  ********    *******  
Сообщение: