Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Счет-фактуру при упрощенке нужно?

СветланаС (f4b9f)
21.06.2007, 10:11
ООО на упрощенке обязано выставлять счет-фактуру?
PAPILLON  
21.06.2007, 10:17
LeshaSPb  
21.06.2007, 20:12
Не всегда, иногда нужно см НК.
Nad.K  
21.06.2007, 21:45
LeshaSPb, и где в НК написано про обязанность выставлять счета-фактуры при УСН? Ну, про это "не всегда, но иногда"?
ЦМ (c07f8)
21.06.2007, 22:10
в НК не написано, а Постановление 914 дурью мается (например п.16 для агентов - допустим, аренда недвижки у госорганов)
ЦМ (c07f8)
21.06.2007, 22:19
Вообще-то Постановление 914 не должно распространяться на неплательщиков НДС, но претензии наложки непредсказуемы...
Cooler  
21.06.2007, 22:54

в НК не написано, а Постановление 914 дурью мается

Хотел написать что-то подобное, но потом вспомнил про случай, когда упрощенец является комиссионером, а комитент на ОСН.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********    *******         ** 
 ***   ***  **     **  **     **  **     **        ** 
 **** ****  **     **  **     **         **        ** 
 ** *** **  **     **  **     **   *******         ** 
 **     **  **     **  **     **         **  **    ** 
 **     **  **     **  **     **  **     **  **    ** 
 **     **   *******   ********    *******    ******  
Сообщение: