Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Нужны координаты ФСС и ПФ Ростов-на-дону

Olga_K (4135e)
20.06.2007, 15:23
Надо зарегистрировать в Ростове-на-Дону ИП в качестве работодателя в ФСС, ПФ и ФОМС.
Не могу найти телефоны этих структур, хочу позвонить выяснить необходимый пакет док-ов и сроки.
20.06.2007, 15:37
какой район уточните
Olga_K (4135e)
20.06.2007, 15:56
Советский район
Olga_k (4135e)
20.06.2007, 16:01
Торговые точки будут:

1. ул. Рихарда Зорге

2. пр. Космонавтов

3.ул. Мечникова

Я не из Ростова поэтому точно не знаю какие это районы. ИП сказал что все Советский
Random  
20.06.2007, 16:19
По запросу "Ростов-на-Дону ФСС адрес" гугел сходу выдал вот это
[www.fss.ru]
Думаю, что если позвонить сюда, то Вам ответят, к какому отделению Вы относитесь.

Управляющий отделением: МАРЕЕВА Валентина Ивановна
Адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д. 36/62
Телефон: (8632) 44-23-13
Факс: (8632) 44-23-14
E-mail: fss@rost.ru
Сайт: www.fss.rost.ru


Поиск по ПФР
[www.071.pfr.ru]
20.06.2007, 17:02
Olga_k
Торговые точки будут:

1. ул. Рихарда Зорге

2. пр. Космонавтов

3.ул. Мечникова

Я не из Ростова поэтому точно не знаю какие это районы. ИП сказал что все Советский

Зорге - Советский
Космонавтов - Ворошиловский
Мечникова - больше похоже на октябрьский

Лучше гляньте на www.webrostov.ru , отделения ПФ там точно есть, насчет остального не знаю.
Valer_ka  
20.06.2007, 17:42
Чувствуется рука профессионала.
Random лучше ростовчан разбирается, что где находится бе-бе-бе!

А районы действительно разные. Зорге точно в Советском, а по Мечникова номер дома не плохо бы знать - возможны варианты.
Olga_K (4135e)
21.06.2007, 12:43
Random, спасибо!
Если честно поручила это дело своим сотрудникам, они доложили что ничего не нашли. Я побыстренькому сюда на форум. Задала вопрос, а потом через Яндех нашла то же что и Вы.

А вот теперь вопрос:
Если ИП зарегистрирован в Советском рай-оне, а торговые точки в разных, надо регистрироваться по месту нахождения точек? Я имею ввиду Ростов-на-Дону. Просто в декларации по ЕНВД и в платежке ОКАТО общий стоит для всего Ростова.
Olga_K (4135e)
21.06.2007, 12:45
Работники не будут привязаны к конкретной точке. В целях улучшения продаж они постоянно перемещаются.
21.06.2007, 14:03
Olga_K
Random, спасибо!

Если ИП зарегистрирован в Советском рай-оне, а торговые точки в разных, надо регистрироваться по месту нахождения точек? Я имею ввиду Ростов-на-Дону. Просто в декларации по ЕНВД и в платежке ОКАТО общий стоит для всего Ростова.

Декларация по ЕНВД сдается и налог платится только по месту жительства ИП.
Valer_ka  
21.06.2007, 14:37
Olga_K
Работники не будут привязаны к конкретной точке. В целях улучшения продаж они постоянно перемещаются.

сдается мне, что это делается совсем в других целях...
Valer_ka  
21.06.2007, 14:40
Кстати, если телефонами сотовыми собрались торговать, то лучше и не начинайте - сэкономите уйму денег.
Olga_K (4135e)
21.06.2007, 18:38
Нет, не телефонами. На самом деле точки уже работают, наконец-то добилась от ИП оформить работников.
А перемещают, чтоб оценить, то ли точка не дает продаж, то ли менеджер не умеет работать с клиентами.
Olga_K (4135e)
21.06.2007, 18:40
А еще по поводу работников.
В классификаторе должностей не подобрала подходящих, мне к примеру нужен специалист по сервисному обслуживанию или регулировщик фурнитуры?
Как быть?
Valer_ka  
21.06.2007, 19:52
Olga_K
Как быть?

ИМХО, кто нужен, того и заводите.
В классификаторе много кого нет.
Насколько я понимаю, если таким работникам не нужно будет какую-то экзотическую льготную пенсию в старости оформлять, то ни на что больше повлиять не должно.
Помню, тесть когда-то судился из-за того что у него в трудовой книжке было что-то типа "машинист-асфальтоукладчик", а в классификаторе "машинист асфальтобетона" - не хотели ему стаж по "горячей сетке" считать. Высудил всё же.
Сейчас может всё по-другому, не слежу за этим.
Может Лесик Анатолий знает?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **     **  **    **  **    **  ********  
 **    **  ***   ***  **   **   **   **   **     ** 
 **        **** ****  **  **    **  **    **     ** 
 **        ** *** **  *****     *****     ********  
 **        **     **  **  **    **  **    **        
 **    **  **     **  **   **   **   **   **        
  ******   **     **  **    **  **    **  **        
Сообщение: