Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Доходы и ЕНВД

Olga_K (4135e)
15.06.2007, 10:37
ИП осуществляет розничную торговлю, платит ЕНВД. Открыл расчетный счет на который пришли деньги от ФСС возмещение расходов по соц. страхованию. По договору с банком на РКО, ежемесячно начисляются проценты на среднедневной остато денег на р/с.
Вот начислили за полгода 50 рублей.
Нужно ли с этого дохода платить НДФЛ и подавать декларацию, или же нет?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******   ********  **    **  **    ** 
 **     **  **    **  **         **  **   ***   ** 
 **     **  **        **          ****    ****  ** 
 *********  **        ******       **     ** ** ** 
 **     **  **        **           **     **  **** 
 **     **  **    **  **           **     **   *** 
 **     **   ******   **           **     **    ** 
Сообщение: