Куда деть окно, которое мы вставили в арендованном помещении?

Lanna (1c5b4)
13.06.2007, 16:31
Помогите! Мы находимся в арендованном помещении, решили вставить пластиковые окна, я озадачилась как их оприходовать в учете:
может ли быть окно основным средством, либо необходимо его провести как текущий ремонт помещения и отнести на 20, 26?
avatar
Гена  
13.06.2007, 16:40
ремонт
Прем  
13.06.2007, 18:06
однозначно
Random  
13.06.2007, 18:08
Не, ну почему однозначно.
Можно еще как неотделимые улучшения оформить.
Ежли геморрою очень надо смайлик
Прем  
13.06.2007, 18:14
Стремление иметь геморрой неистребимосмайлик
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******    *******    ******    **    **  ********  
 **     **  **     **  **    **    **  **   **     ** 
 **     **  **     **  **           ****    **     ** 
  ********   ********  **   ****     **     ********  
        **         **  **    **      **     **        
 **     **  **     **  **    **      **     **        
  *******    *******    ******       **     **        
Сообщение: