Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Главный бухгалтер - совместитель

Aлька (2eace)
11.06.2007, 16:54
Подскажите может ли главный бухгалтер работать по совместительству.
Spicegirl  
11.06.2007, 16:56
А почему нет, по-моему, половина бухов где-то еще бухи.бе-бе-бе!
11.06.2007, 19:24
Да сколько угодно.
Aлька (2eace)
12.06.2007, 17:04
А в трудовой книжке нужно какую-нибудь запись делать?! И нужно ли на основном месте работы сообщать о своей второй работе?
12.06.2007, 17:08
1. По желанию работника по месту основной работы.
2. Ну если п.1, то даже справку придётся принести. А так, а зачем?
Алька (2eace)
12.06.2007, 17:30
спасибо за ответ, а действительно зачем. А нужно ли приносить справку с основного места работы?
12.06.2007, 18:06
Достаточно просто сказать, что устраиваетесь по совместительству.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **    **  **     **  **      **  **     ** 
    **     ***   **  ***   ***  **  **  **  ***   *** 
    **     ****  **  **** ****  **  **  **  **** **** 
    **     ** ** **  ** *** **  **  **  **  ** *** ** 
    **     **  ****  **     **  **  **  **  **     ** 
    **     **   ***  **     **  **  **  **  **     ** 
    **     **    **  **     **   ***  ***   **     ** 
Сообщение: