Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

первичка по кассе - можно выплату под расчет оф-ть по плат.ведомости

ОльгаСанна (994c4)
07.06.2007, 13:13
а не РКО ? 31.05.07 последний раб.день у 13 чел из СНГ, нужно выплатить под расчет и 6 чел уходят с 01.06 в неоплачиваемый отпуск. Незнаю сама почему возник вопрос , но засомневалась можно или нет запихнуть в одну платежную ведомость и отпускников и тех кто уволен ?
кстати , если сотр. отработал только 1 месяц КНО ему положена или нет ?
Любовь_МСК (4bd42)
07.06.2007, 13:25
Компенсация положена, всетаки отработалсмайлик))
если вы планируете в один день выдать всем деньги из кассы, то можно оформить одной платежной ведомостью.
ОльгаСанна (994c4)
07.06.2007, 13:34
незнаю почему это я решила зажать КНОто есть?! ,
хотя специально для меня написано в ст.291 , что положено из расчета 2 дня за полный месяц .....стесняюсь
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **      **  **     **  **    **  **      ** 
 **     **  **  **  **  **     **  **   **   **  **  ** 
        **  **  **  **  **     **  **  **    **  **  ** 
  *******   **  **  **  **     **  *****     **  **  ** 
        **  **  **  **   **   **   **  **    **  **  ** 
 **     **  **  **  **    ** **    **   **   **  **  ** 
  *******    ***  ***      ***     **    **   ***  ***  
Сообщение: