Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Декларация ПФ

avatar
leNta  
05.06.2007, 13:26
Подскажите, где написано, что годовую декларацию по взносам в ПФ необходимо подать также в ПФ
05.06.2007, 13:30
avatar
leNta  
05.06.2007, 13:33
Имеется в виду этот пунктmoody smiley?:
"По окончании расчетного периода страхователь представляет страховщику расчет с отметкой налогового органа или с иными документами, подтверждающими факт представления расчета в налоговый орган".?
Что в данном случае подразумевается под расчетным периодом?
Какие санкции в случае непредоставления?
avatar
leNta  
05.06.2007, 13:42
какого числа я должна была подать декларацию в ПФ?
05.06.2007, 13:48
Срок в законе не указан, так что, думаю, без санкций.
avatar 05.06.2007, 14:00
Статья 23. Расчетный период
1. Под расчетным периодом понимается календарный год.

было

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  ********   ********    ******    **     ** 
 **  **  **  **     **  **     **  **    **   **     ** 
 **  **  **  **     **  **     **  **         **     ** 
 **  **  **  **     **  **     **  **   ****  ********* 
 **  **  **  **     **  **     **  **    **   **     ** 
 **  **  **  **     **  **     **  **    **   **     ** 
  ***  ***   ********   ********    ******    **     ** 
Сообщение: