Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

УСНО. НДС. Помогите!...

_Jylia_  
24.05.2007, 15:34
Помогите пожалуйста...
Очень начинающий бухгалтер. Мы на УСНО(15%). Отделочные работы фасада. Приобрели для работы мет.стяжки. В товарном чеке нам выставили НДС. Мои действия??? :-(
Заранее благодарю.
Balena  
24.05.2007, 17:07
Учесть в затратах
На эту тему были письма Минфина и налоргов
Nad.K  
24.05.2007, 17:49
А зачем письма Минфина и налоргов? Налогового кодекса мало?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********    ******   **    **  **    **  ******** 
 **     **  **    **  **   **   ***   **     **    
 **     **  **        **  **    ****  **     **    
 ********   **        *****     ** ** **     **    
 **         **        **  **    **  ****     **    
 **         **    **  **   **   **   ***     **    
 **          ******   **    **  **    **     **    
Сообщение: