Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Как оформлять платежки через филиал?

Стаксель (c23eb)
22.05.2007, 11:32
Вот будет у организации в далеком субъекте РФ обособленное подразделение (филиал). И откроют счет по месту его нахождения.
Кто будет стороной договора банковского счета - только сама организация или возможно, что филиал?
Кого указывать в поле "Плательщик" - организацию или филиал? Или это как то в договоре определяется?
Какой КПП ставить - по месту головы или по месту обособки?
Если перечислять налоги в бюджет субъекта по месту нахождения обособки - кого указывать плательщиком и какой КПП?
А можно с того счета перечислить налог в федеральный бююджет по месту нахождения головы? Как тогда платежку оформлять?

Если кто филиалит, поможите, чем можите.
*Леля  
22.05.2007, 14:56
Про обособленные много статей на этом сайте, начните с этого, а платежка-это самое простое. Открывает счет Юр.лицо-т.е голова. КПП-обособленного.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **     **  **        ********  **    ** 
       **  ***   ***  **           **     ***   ** 
       **  **** ****  **           **     ****  ** 
       **  ** *** **  **           **     ** ** ** 
 **    **  **     **  **           **     **  **** 
 **    **  **     **  **           **     **   *** 
  ******   **     **  ********     **     **    ** 
Сообщение: