Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

НДС

taniushka  
17.05.2007, 20:39
Здравствуйте. У меня вопрос. В конце 2006 года деятельности не было. В начале 2007 года фирма вносила изменения в устав (меняла директора) я пришла в апреле на фирму, и до этого бухгалтерией никто не занимался, я пришла и сдала всю отчетность (нулевую) а тут накануне пришел директор и принес акты выполненных работ и с\ф, (январь, февраль, март), деньги пришли только в апреле. Как быть с НДС, пожно ли как нибудь, чего-нибудь сделать?
avatar 17.05.2007, 20:44
taniushka  
17.05.2007, 21:04
Хотите сказать чтобы я сделалас\ф апрелем?
Spicegirl  
18.05.2007, 16:01
taniushka
Здравствуйте. У меня вопрос. В конце 2006 года деятельности не было. В начале 2007 года фирма вносила изменения в устав (меняла директора) я пришла в апреле на фирму, и до этого бухгалтерией никто не занимался, я пришла и сдала всю отчетность (нулевую) а тут накануне пришел директор и принес акты выполненных работ и с\ф, (январь, февраль, март), деньги пришли только в апреле. Как быть с НДС, пожно ли как нибудь, чего-нибудь сделать?
Акты чьи -ваши или поставщиков?
Если ваши, тогда вносите изменения БУ апрелем. А в НУ все сложнее - придется пересдавать декларации. И по НДС и по Налогу на прибыль.
НДС придется доплатить+ пени за просрочку.

Если можете переделывайте все доки и акты и сф вторым кварталом.
taniushka  
18.05.2007, 16:23
Я тут нашла еще один документ. Директор купил мебель для офиса, тоже в 1 квартале.
Spicegirl  
18.05.2007, 16:37
taniushka
Я тут нашла еще один документ. Директор купил мебель для офиса, тоже в 1 квартале.
Наличными? Тогда вы можете их провести во 2 кв. через Ав. отчет.
taniushka  
18.05.2007, 20:25
А чтоба НДС уменьшить в 1, я могу их провести. А потом сдать корр.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **        **  **     **   ******    ********  
 **  **  **        **  **     **  **    **   **     ** 
 **  **  **        **  **     **  **         **     ** 
 **  **  **        **  **     **  **   ****  ********  
 **  **  **  **    **   **   **   **    **   **     ** 
 **  **  **  **    **    ** **    **    **   **     ** 
  ***  ***    ******      ***      ******    ********  
Сообщение: