Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Учет членских взносов в общественных организациях

10.05.2007, 13:29
Подскажите, пожалуста, кто-нибудь!!!
Какие проводки сделать в учете чтобы видеть кто не заплатил членские взносы из членов общественной организации, или вообще их не надо делать, а просто вести учет отдельно, "для себя". Когда оплата приходит я делаю проводку Дт 51 Кт 86.1 "Членские взносы", надо ли делать какие-то начисления?
Бух с провинции (e422d)
10.05.2007, 13:34
Через 76 счет.
Задолженность: 76/86
Поступление: 51/76
10.05.2007, 13:39
Спасибочки, вообщем ничего сложного!смайлик
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********    *******   **     **  ******** 
 **     **  **     **  **     **  **     **  **       
 **     **  **     **  **     **  **     **  **       
 ********   **     **   ********  **     **  ******   
 **         **     **         **  **     **  **       
 **         **     **  **     **  **     **  **       
 **         ********    *******    *******   **       
Сообщение: