Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Возмещение НДС при поставки товаров в СЭЗ

Дарьюшка (d1182)
08.05.2007, 14:34
Всем добрый деньсмайлик!
Хотелось бы узнать будет ли возмещение НДС в случае:
Если российская фирма продает украинской товар, но поставка его осуществляется в СЭЗ, т.е. DAF или даже EXW? Просто по ФЗ "об основах экономический зонах в РФ" - 116-ФЗ, ст. 37 - российские товары размещаются и используются на условиях, применяемых к вывозу в соответствии с таможенным режимом экспорта с уплатой акциза и без уплаты вывозных таможенных пошлин...

Заранее спасибо,
если возможно на какие нормативные акты есть ссылки.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **      **  ********  ********  **    ** 
 **        **  **  **  **        **        **   **  
 **        **  **  **  **        **        **  **   
 ******    **  **  **  ******    ******    *****    
 **        **  **  **  **        **        **  **   
 **        **  **  **  **        **        **   **  
 ********   ***  ***   ********  **        **    ** 
Сообщение: