Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Личные карточки Т-2

Иволга (54c83)
07.05.2007, 17:22
Обязательно ли покупать личные карточки Т-2 из плотного каротона? Можно ли их распечатать на принтере на обычной бумаге ("Снегурочка", например)?
07.05.2007, 17:23
Да скока угодно.
Иволга (54c83)
07.05.2007, 19:39
Благодарю!
avatar 07.05.2007, 20:59
Минфин сказал - только на папирусе ...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **      **        **  **     ** 
 **     **  **     **  **  **  **        **  ***   *** 
 **     **  **     **  **  **  **        **  **** **** 
 *********  *********  **  **  **        **  ** *** ** 
 **     **  **     **  **  **  **  **    **  **     ** 
 **     **  **     **  **  **  **  **    **  **     ** 
 **     **  **     **   ***  ***    ******   **     ** 
Сообщение: