Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

аттестация персонала

avatar
leNta  
04.05.2007, 16:03
В нашей компании проводится следующая процедура оценки сотрудников, работающих с покупателями:
сторонняя организация оказывает услуги по оценке действий сотрудников при общении с покупателем направляя "подставное лицо" своей компании.
Могу ли я признать даннеы расходы в целях УСН?
Или хотя бы может существуют какие-то мнения для налога на прибыль?
avatar
leNta  
04.05.2007, 16:21
Могу ли я хотя бы отнести это к расходам по следующему пункту:

К работам (услугам) производственного характера относятся выполнение отдельных операций по производству (изготовлению) продукции, выполнению работ, оказанию услуг, обработке сырья (материалов), контроль за соблюдением установленных технологических процессов, техническое обслуживание основных средств и другие подобные работы.
avatar
teturam  
07.05.2007, 09:43
ИМХО...Статья 264. Прочие расходы, связанные с производством и (или) реализацией. 15) расходы на консультационные и иные аналогичные услуги...

Делай что должен - и будь что будет.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  ********  **     **  **     **  **    ** 
 ***   **     **     **     **  **     **   **  **  
 ****  **     **     **     **  **     **    ****   
 ** ** **     **     *********  *********     **    
 **  ****     **     **     **  **     **     **    
 **   ***     **     **     **  **     **     **    
 **    **     **     **     **  **     **     **    
Сообщение: