Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Срок хранения бух. документации

27.04.2007, 13:07
Кто знает сколько должны хранится бух документы то есть?!
27.04.2007, 13:14
5 лет.
Но не уверена.
27.04.2007, 13:14
21 ноября 1996 года N 129-ФЗ

------------------------------------------------------------------
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ

Статья 17. Хранение документов бухгалтерского учета

1. Организации обязаны хранить первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета и бухгалтерскую отчетность в течение сроков, устанавливаемых в соответствии с правилами организации государственного архивного дела, но не менее пяти лет.
...


Сроки хранения первичных учетных документов регламентируются архивным законодательством в Перечне типовых управленческих документов, образующихся в деятельности организаций с указанием сроков хранения (утв. Росархивом 06.10.2000)
27.04.2007, 13:14
avatar 27.04.2007, 13:15
Лесик написал же.
27.04.2007, 13:17
Оля-модератор?
avatar 27.04.2007, 13:22
Лесик А.
Оля-модератор?
Ага.
Регулятор и борец за справедливость.
28.04.2007, 13:19
Документы по начислению и выплате зарплаты и алиментов, оборотки хранятся 75 лет.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   *******   **     **  **    **  ********  
 **        **     **  **     **   **  **   **     ** 
 **               **  **     **    ****    **     ** 
 ******     *******   **     **     **     **     ** 
 **               **   **   **      **     **     ** 
 **        **     **    ** **       **     **     ** 
 ********   *******      ***        **     ********  
Сообщение: