Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

убытки

Elika (9e3b5)
26.04.2007, 12:50
За 2006г. и сейчас за 1кв. 2007г. получились убытки и по декларации, и по балансу. И с каждым разом всё больше. Это нормально? Как на это посмотрят в налоговой? Или нужно срочно трясти дира, уговаривая его делать разницу между купил-продал побольше?
26.04.2007, 13:00
Проведите фин.анализ вашей деятельности...
нужно жить по доходам....смайлик
avatar 26.04.2007, 13:03
Надо нанять консультантов, которые научать вас повышать эффективность бизнеса. Готов помочь по этому вопросу. Fee - 250000 долл. (с НДС).
26.04.2007, 13:03
У меня вот тоже убыток получился первый раз! Убрала неск. списаний МПЗ, сделала прибыль 1500, мало конечно, но что делать жаль
Может и захотят камералку, т.к. на семинаре про это говорили.
avatar 26.04.2007, 13:04
КсенияВП
У меня вот тоже убыток получился первый раз! Убрала неск. списаний МПЗ, сделала прибыль 1500, мало конечно, но что делать жаль
Может и захотят камералку, т.к. на семинаре про это говорили.

злая улыбка
26.04.2007, 13:11
ДКъ Ну чё много что ли?
avatar
teturam  
26.04.2007, 13:24
Дебетокреникъ
Надо нанять консультантов, которые научать вас повышать эффективность бизнеса. Готов помочь по этому вопросу. Fee - 250000 долл. (с НДС).
Дитясько, а ты не лопнесь?
26.04.2007, 13:27
Он со сной наверное жаждет поделиться, а то ведь у меня прибыль маленькая ржу во весь рот
Elika (64745)
26.04.2007, 13:54
Вопрос не в эффективности бизнеса (баланс и бизнес - 2 разные вещиржу во весь рот), а в том, насколько ПОДОЗРИТЕЛЬНО выглядит баланс с "минусом" в разделе 3 с т.з. налоговиков. Я уж и в налоговую-то боюсь ходить с такими балансами. Думаю, может опять по почте отослать, чтоб не рисоваться... А свой бизнес дир пусть сам анализирует, по его словам "никто лучше него не знает". Да и зарплата у меня "слишком большая" (по его же словам) для того, чтобы только сдавать отчётность раз в квартал злая улыбка
avatar
teturam  
26.04.2007, 14:32
Elika
А свой бизнес дир пусть сам анализирует, по его словам "никто лучше него не знает". Да и зарплата у меня "слишком большая" (по его же словам) для того, чтобы только сдавать отчётность раз в квартал злая улыбка
Elika, как вам не стыдно. Вы же лукавите. И лукавство ваше не так уж безобидно на первый взгляд. Оно просто преступно! Помогая своему руководителю скрывать доход от налогообложения, вы становитесь участником преступления, кстати наказание за которое до трех лет по УК.
Сокрытые от налогообложения деньги не поступят в бюджет. Старики не получат пенсии. Тяжело больные и немощные не получат лекарств. Дети в детских домах не будут получать полноценного питания.
А вы, в это время будете сидеть на теплой уютной кухне, и с удовольствием есть бутерброды с колбасой, мило беседовать со своим молодым человеком. После ужина пойдете в теплую спальню...
А несчастный полуголодный сирота в это время пойдет и ляжет на скрипучую панцирную койку и будет глотать слезы...
Как вам не стыдно!!!!

Делай что должен - и будь что будет.
26.04.2007, 15:07
А если в 2006 году убыток, в 1 квартале 2007 года тоже убыток, приложение 4 декларации заполнять?, т.е. переносить убыток 2006 года на 1 квартал 2007 года? Соответственно увеличивая убыток отчетного периода?
Elika (64745)
26.04.2007, 15:18
teturam
Elika, как вам не стыдно. Вы же лукавите. И лукавство ваше не так уж безобидно на первый взгляд. Оно просто преступно! Помогая своему руководителю скрывать доход от налогообложения, вы становитесь участником преступления, кстати наказание за которое до трех лет по УК.

А Вас, как я погляжу, руководство так и норовит просветить о размерах своих реальных доходов нифига себе! Я всего лишь пытаюсь подготовить отчётность по тем документам, которые мне дают (если долго и настойчиво просить).

teturam
Сокрытые от налогообложения деньги не поступят в бюджет. Старики не получат пенсии. Тяжело больные и немощные не получат лекарств. Дети в детских домах не будут получать полноценного питания.
А вы, в это время будете сидеть на теплой уютной кухне, и с удовольствием есть бутерброды с колбасой, мило беседовать со своим молодым человеком. После ужина пойдете в теплую спальню...
А несчастный полуголодный сирота в это время пойдет и ляжет на скрипучую панцирную койку и будет глотать слезы...
Как вам не стыдно!!!!

Фантазёр (ка)...
avatar
teturam  
26.04.2007, 15:30
Че, зацепило, да?

Делай что должен - и будь что будет.
Elika (64745)
26.04.2007, 15:34
Да, УК - это неприятно...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **     **  ********  **    **  ********  
 **  **  **  **     **  **        ***   **  **     ** 
 **  **  **  **     **  **        ****  **  **     ** 
 **  **  **  **     **  ******    ** ** **  ********  
 **  **  **   **   **   **        **  ****  **        
 **  **  **    ** **    **        **   ***  **        
  ***  ***      ***     ********  **    **  **        
Сообщение: