Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

вопрос по упрощенке

Тина (ec869)
25.04.2007, 11:22
Фирма работает по УСН доходы-расходы, были расходы на аренду, которые оплачивались за счет средств, полученных по договору займа с учредителем, соответственно доходов не было (я правильно понимаю?), тогда как быть с минимальным налогом 1% с налоговой базы? Или в данном случае минимальный налог вообще не уплачивается? Подскажите плиз
Talka (fb418)
25.04.2007, 12:37
1% мин.налога платится по итогам года, если нет прибыли. По итогам отчетных периодов, если нет прибыли, ничего не платите.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **     **  ********  **     **  **     ** 
 **    **  **     **  **        ***   ***  **     ** 
 **        **     **  **        **** ****  **     ** 
 **        *********  ******    ** *** **  ********* 
 **        **     **  **        **     **  **     ** 
 **    **  **     **  **        **     **  **     ** 
  ******   **     **  ********  **     **  **     ** 
Сообщение: