Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

порядок ведения кассовых опреаций на борту самолета

23.04.2007, 18:19
Совсем меня замучал директор! хочет предоставлять услуги на бортах самолетов осуществляющих мсеждународные рейся.... спрашивает меня, как можно это делать? какими налогами облагается? а главный вопрос, на который я не могу найти ответа- это в момент, когда самолет пролетает в воздушном пространстве другого государства, налоговый и бухгалтерский учет применяется только по законам РФ или это подпадает под налогооблажение других государств??????? вощем, прошу помощи, т.к. ответа на этот вопрос я дать ему не могу, даже ума не приложу, где искать такую информацию........
по идее, если судно принадлежит юр.лицу зарегистрированному в РФ и судно прошло регистрацию в РФ... то пространство (обем, борт) самолета, вне зависимости от того, в каком-либо аэропорту или воздушном пространстве находится, судно, является Российским, значит и отчетнсть у меня ведется согласно законов РФ, так ведь?
главное, я не могу ни где найти подтверждения или наоборот отрицания данной теории, может быть, кто -нибудь сможет помочь?
а может быть вообще на борту самолета не могут предоставляться никакие услуги, кроме бесплатных, которые входят в стоимость самолета?
помогите, плиззззззз

спасибо за внимание
23.04.2007, 18:22
написала все с ошибками, прошу прощения
а может быть вообще на борту самолета не могут предоставляться никакие услуги, кроме бесплатных, которые входят в стоимость авиабилета?

спасибо за внимание
24.04.2007, 00:04
подскажите плииииииииииииизззз

спасибо за внимание
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
    **     **        **    **     **     **       
    **     **            **       **     **       
    **     **          **         **     **       
    **     **          **         **     **