Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

отпуск с 02.05 апрель включаем в расчет?

Юлия  
23.04.2007, 16:37
выдать должна за 3 дня, т.е. в апреле, соотв-но тогда и начислить должна, но сотр в апреле проработал весь месяц... и отпуск с 02.05

могу апрель включить в расчет среднего?
Random  
23.04.2007, 16:39
Включайте
Юлия  
23.04.2007, 17:22
почему, плиз?
Random  
23.04.2007, 17:27
Именно потому что месяц отработан полностью
avatar
Гена  
23.04.2007, 17:31
эх, Рэнди, Рэнди... жаль
учишь Вас, учишь Женской логике - всё бестолку...

Юля, апрель 2006 года НЕ включаем в расчёт
avatar 23.04.2007, 17:31
потому что из статьи 139 убрали слова "предшествующих моменту выплаты" видимо на это ориентируетесь?

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
avatar 23.04.2007, 17:34
Гена, ну сначала не включаем - потом пересчитываем смайлик

Важными являются изменения, внесенные в ст. 139 ТК РФ, касающиеся порядка исчисления средней заработной платы. Расчетным периодом теперь являются не 12 месяцев (3 месяца) предшествующих моменту выплаты, а 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата.

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Исправлений: 1; последнее - в 23.04.2007, 17:43.
24.04.2007, 07:13
Конечно включаем.
Random  
24.04.2007, 11:08
2:1 в нашу пользу смайлик
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  ********  ********  **         **    ** 
 **  **  **  **           **     **    **    **  **  
 **  **  **  **           **     **    **     ****   
 **  **  **  ******       **     **    **      **    
 **  **  **  **           **     *********     **    
 **  **  **  **           **           **      **    
  ***  ***   ********     **           **      **    
Сообщение: