Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Расходы в НУ на раскрутку и продвиж. сайта - принимаются?

muzzy (aa9f1)
16.04.2007, 22:59
Подскажите не могу найти. Нам оказали услуги по раскрутке и продвижению сайта, в НУ они нормируются или нет?
avatar
teturam  
17.04.2007, 09:06
В налоговом кодексе есть статья 399. В ней в найдете ответ на свой вопрос.

Делай что должен - и будь что будет.
muzzy (38fe4)
17.04.2007, 10:01
статья 399? уверены?
muzzy (38fe4)
17.04.2007, 10:03
мне интересно это можно провести как рекламу по телекамуникационным каналам?
avatar
teturam  
17.04.2007, 10:03
На все 100% Налоговый кодекс в последней редакции.

Делай что должен - и будь что будет.
avatar
teturam  
17.04.2007, 10:06
Какой вопрос - такой и ответ. Просто понятие "раскрутка и продвижение" понятие обширнейшее. Здесь может и реклама быть и информационные услуги и промакции и т.д. и т.п.

Делай что должен - и будь что будет.
muzzy (38fe4)
17.04.2007, 11:50
мне интересно только одно - если налогоавя сочтет это рекламными услугами - они нормируются?
Потому что если это информ-ые услуги я их просто прийу в расходы и усе!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******    *******   **    **  ********   ********  
 **     **  **     **   **  **   **     **  **     ** 
 **         **     **    ****    **     **  **     ** 
 ********    ********     **     ********   **     ** 
 **     **         **     **     **         **     ** 
 **     **  **     **     **     **         **     ** 
  *******    *******      **     **         ********  
Сообщение: