Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Повышение квалификации.

ННН (d08c3)
16.04.2007, 11:48
Менеджеры едут в другую страну для повышения квалификации, обмена опытом в дружественную фирму. Нужно все расходы по командировке обосновать. Такая услуга производится бесплатно. Если те составят акт об выполнении услуги, то не будет ли это материальной выгодой? Какой лучше приложить документ к этой поездке кроме командировочного удостоверения?
ННН (d08c3)
16.04.2007, 12:25
Нашла ст. 264 НК, п.3, что не должно звучать "повышение квалификации".
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   ********   **     **  **     ** 
  **   **   **     **  **     **  **     **   **   **  
   ** **    **     **  **     **  **     **    ** **   
    ***     ********   **     **  *********     ***    
   ** **    **     **  **     **  **     **    ** **   
  **   **   **     **  **     **  **     **   **   **  
 **     **  ********   ********   **     **  **     ** 
Сообщение: