Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Декларация по НДС: два вопроса

СНВ  
13.04.2007, 16:26
1. ОКВЭД в декларации (строка 030 раздела 1) печатается без точки. Это так и надо, или же ручками править?
2. Не пойму: если деятельность не велась, то только титул + раздел 1 сдавать? Как-то жиденько получается.
Бух с провинции (e422d)
13.04.2007, 16:47
1. Я так и оставила.
2. Я еще раздел 3 добавила, на всякий случай.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **     **  **     **  **    **  **     ** 
 **     **  **     **   **   **   ***   **  **     ** 
 **         **     **    ** **    ****  **  **     ** 
 ********   **     **     ***     ** ** **  **     ** 
 **     **  **     **    ** **    **  ****  **     ** 
 **     **  **     **   **   **   **   ***  **     ** 
  *******    *******   **     **  **    **   *******  
Сообщение: