Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Изменения в учред. докум

10.04.2007, 07:45
В очередной раз буду вносить изменения в учред. докум. Р14001 из-за адреса и заметила что в УСТАВЕ мои учредителии в 2000 году прописаны пп.4.1 все со старыми паспортами но есть бланк Р13001 для изменения записи в гос реестре на случай таких изменений но у меня в гос реестре они идут без паспортов а в УСТАВЕ с паспортами я думаю сделать так
1. пишу в редакции учредители физ. лица и переписываю ФИО и ИНН это допускается?
2. заполняю Р13001 и вношу в гос. реестр паспорта
МОЖЕТ КТО СЛУШАЛ КАК ПОСТУПИТЬ?
МОГУ ЛИ Я ТАК ПОСТУПИТЬ С АДРЕСОМ? НО ПОМОЕМУ ЧИТАЛА ЧТО АДРЕС ЭТО ВАЖНЫЙ ПУНКТ В УСТАВЕ НИКАК НЕ ИЗБАВИТЬСЯ?
Vavil  
10.04.2007, 11:41
По моему опыту - сначала меняются паспортные данные учредителей и ответственных лиц, т.к. мне отказали в перерегистрации устава ссылаясь на старые данные учредителей+директора. А далее, после регитстрации изменений уже вносятся именения в Устав (я пререгестрировался в 46 межрайонной). Адрес влияет на приписку к конкретной ИФНС.
Lvita  
10.04.2007, 12:54
А одновременно с 13 и 14 формой не принимают? Вопрос актуален, Лена, Вы потом отпишитесь, как все прошло?
10.04.2007, 13:43
Vavil  
10.04.2007, 17:05
Увы две бумаги не приняли. На том основании что документы (пспортные данные) не действительны. И выдали бумагу об отказе на увеличении УК. Пришлось быстро регистрировать документы а потом УК.
10.04.2007, 17:34
спасибо пожалуй сначало внесу изменения а потом решение о смене адреса а то на все про все всего 5 дней не успею
10.04.2007, 20:02
в налог. заявление завер. у нотариуса и что еще
10.04.2007, 20:15
Какое заявление вы несли в налог. для изменений паспортов учред.? какие докум. прилагались?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **          *******    *******   ********  
 ***   ***  **    **   **     **  **     **  **     ** 
 **** ****  **    **   **         **     **  **     ** 
 ** *** **  **    **   ********    ********  ********  
 **     **  *********  **     **         **  **        
 **     **        **   **     **  **     **  **        
 **     **        **    *******    *******   **        
Сообщение: