Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Поставщик с УСН вернулся общую, что делать нам?

olel (b5cc3)
09.04.2007, 12:44
Поставщик с УСН вернулся общую, что делать нам? Он за первый картал нам выставил документы без НДС! У нас НДС помесячный! У него теперь возврат на общую систему налогообложения, он хочет переделать все документы за квартал с НДС! а мне что? сдавать уточненки?
Мила  
10.04.2007, 15:01
суммы оплаты не изменяются? т.е. НДС выделяется в том числе, так?
В 1С я бы сделала так: перепровела бы их услуги с выделением НДС, но без полученной счет-фактуры. Расходы будут меньше, но на 19 счете зависает НДС. Поставщик вам высылает счета-фактуры почтой или присылает еще как с сопроводительным письмом почему они присылаются позже. И в апреле вы проводите счета-фактуры полученные. Конвертик от них с датой получения счетов-фактур или письмо сохраните.
ничего пересдавать не придется
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **      **  **     **   ******   ******** 
 **        **  **  **  ***   ***  **    **  **       
 **        **  **  **  **** ****  **        **       
 ******    **  **  **  ** *** **  **        ******   
 **        **  **  **  **     **  **        **       
 **        **  **  **  **     **  **    **  **       
 ********   ***  ***   **     **   ******   ******** 
Сообщение: