Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Доверенность к отчетности за квартал

Olivtina (df211)
06.04.2007, 15:04
Не будет ли проблем, если доверенность к квартальной отчетности составлена на человека, в данной организации не числящегося? Причем уже несколько раз так сдавали.
avatar 06.04.2007, 15:15
Про Юкос забыли? от 3 до 7. Если без отягчающих
avatar
Rella  
06.04.2007, 17:52
Из статьи 185 Гражданского кодекса, в которой дано определение доверенности, следует, что ее можно выписывать на кого угодно.

В указаниях по применению и заполнению унифицированных форм (постановление Госкомстата от 30 октября 1997 г. № 71а) сказано, что доверенность выдают только работникам. Однако указания надо применять в части, не противоречащей законодательству, то есть статье 185 Гражданского кодекса.

Доверенность же к квартальной отчетности - это вообще не унифиц.форма?
Olivtina (df211)
08.04.2007, 12:00
Нет, конечно не унифицированная, произвольный вариант. Спасибо за ответ.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   ********  ********  **     **  **     ** 
 **     **  **        **        ***   ***  **     ** 
        **  **        **        **** ****  **     ** 
  *******   ******    ******    ** *** **  **     ** 
        **  **        **        **     **  **     ** 
 **     **  **        **        **     **  **     ** 
  *******   ********  ********  **     **   *******  
Сообщение: