Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

юридическая регистрация мест нахожд ооо

petya  
05.04.2007, 15:12
подскажите как быть?офис ен нужен пока, но нужен юридическая регистрация место нахождения ооо.все работники ра ботают дистационно.
petya  
05.04.2007, 15:14
подскажите как быть?офис ен нужен пока, но нужен юридическая регистрация место нахождения ооо.все работники ра ботают дистационно.
05.04.2007, 16:12
Регистрируйте по месту жительства учредителя.
Нина (4994f)
05.04.2007, 18:00
По месту жительства не пройдет однозначно. Попробуйте через ЦРП (Центр развития предпринимательста) ои есть в каждом округе. Они малым предпр. имеют права выдавать Юр. адреса с почт.-секр. обслуживанием,я читала что могут выделять и рабочие места (ПК, стол) и предостовлять залы для переговоров. Это наверняка Вам подойдет.
Сами там зарегистированы. Все устраивает.
05.04.2007, 18:29
Что значит не пройдёт, лично зарегистрировали уже не одну контору.
Лента (ffd00)
06.04.2007, 10:41
Жилые помещения нельзя использовать в коммерческих целях.
Как вам удается, Владимир, расскажите плз.
06.04.2007, 11:42
Что, и в аренду сдавать нельзя? Нельзя размещать в них производство и использовать в качестве нежилых (под офис, например). А вот трудится в них, типа работа на дому, вполне разрешено. Т.е. гендиректор (исполнительный орган) вполне может руководить из дома. Правда, насколько знаю, и здесь налоговики ухитрились палки наставить. По адресу учредителей регистрируют, а по адресу гендира вроде как нет. Последнее по слухам, сами не пробовали.
Тем не менее, по крайней мере в Москве, уже несколько лет по адресу одного из учредителей регистрируют без проблем.
Нина (4994f)
06.04.2007, 14:42
Когда мы год назад регистрировали фирму нам порекомендовали не тратить дениги и время на провеку пройдет с адресом учредит. или нет, т.к. сказали по негласым правилам в 46 просто откажут без объяснения причин, но если денег на пошлины и нотариусов не жалко, самое главное времени, то можно попробовать, но наиболее дешовый и надежный способ - это ЦРП.
Вариант с Юр. адресом учредит. проходил года 3-4 назад мне это точно известно,но не сейчас.
Сдавать под офисы можно помещения (в т.ч. бывшие квартиры помоему первые этажи) переведенные в разряд нежилых, тогда будет все впорядке.
киса (2edc9)
06.04.2007, 16:44
ЦРП уже давно не выдает юр.адреса. Посоветуте что-то другое, у нас тажа проблема.
Нина (4994f)
06.04.2007, 18:35
[sao.mbm.ru]
Посмотрите ссылку. Мы зарегистрировалисть прошлым летом, может сейчас все изменилось. Но адрес у меня ЦРП за 6000 р. в год. Я слышала от знакомой, что ей не дали адрес когда она регистрировалась помоему в ЮАО. И еще помоему в Клерке читала, ЦАПы отстояли право предоставлять адреса, вроде договорились с налоговой что лучше они официально дают адреса и сообщают в налог. если связь с юр. лицом потеряна, вообщем что-то в этом роде.
Других вариантов не знаю.
07.04.2007, 15:29
Последний раз регистрировали по адресу учредителя в сентябре прошлого года. Не думаю, что с тех пор что либо поменялось. Не верите, посмотрите и поспрашивайте ещё здесь [forum.klerk.ru]
avatar 07.04.2007, 20:28
Не знаю что такое ЦРП, но ТАРПы выдают.
[www.tarp.ru]
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **  ********        **        ** 
 **   **   ***   **  **    **        **        ** 
 **  **    ****  **      **          **        ** 
 *****     ** ** **     **           **        ** 
 **  **    **  ****    **      **    **  **    ** 
 **   **   **   ***    **      **    **  **    ** 
 **    **  **    **    **       ******    ******  
Сообщение: