Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС из счет-фактуры с Украины?

Денис  7ac3  
05.04.2007, 14:39
Коллеги
я же не имею права возмещать Украинский НДС
я его включаю в затраты
Правильно ?
avatar
Katarina  
05.04.2007, 14:56
А в договоре у вас что с Украиной написано?
Услуги они вам оказывали или что?
Денис  7ac3  
05.04.2007, 15:04
Оказание рекламных услуг на выставке
avatar
Katarina  
05.04.2007, 15:33
Во-первых, нужно определиться на чьей территории фактически оказывались услуги (ст. 148 НК РФ). Дополнительно посмотрите ст. 161 НК и п.3 ст. 171 НК.
Что у вас в договоре по поводу оплаты?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **  **     **  ********  ******** 
  **  **   **   **   ***   ***  **        **       
   ****    **  **    **** ****  **        **       
    **     *****     ** *** **  ******    ******   
    **     **  **    **     **  **        **       
    **     **   **   **     **  **        **       
    **     **    **  **     **  **        **       
Сообщение: