Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Нулевая отчетность

avatar
leNta  
02.04.2007, 11:22
Организация зарегистрирована в декабре прошлого года.
Деятельности в прошлом году не вела, зарплата не начислялась, движения денежных средств не было.
Вопрос 1. За какой период нужно сдать налоговую отчетность? Сдавать за прошлый год или начать с 1-го квартала, включив в него данные проглого года?.

Вопрос 2. Какую отчетность нужно сдать, если деятельности не было?
Эвит  
02.04.2007, 12:45
сдаются все н/декларациии (причем и за год). Баланс и форма 2 будут датироваться со декабря 2006 г по 31 декабря 2007
avatar 03.04.2007, 10:37
если зарегистрировались в декабре, то за 2006 год ничего сдавать не надо
Эвит  
03.04.2007, 10:50
минуточку. а где это написано. что сдавать ничего не нужно
avatar 03.04.2007, 10:58
Эвит, статья 55 НК РФ
Сергей, декларации по налогам (у которых налоговый период не год) сдавать нужно было все-таки...

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
avatar 03.04.2007, 11:08
п. 13 ПБУ 4/99 и п. Статья 55 НК РФ
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  ********    *******   ********        ** 
 ***   **  **     **  **     **  **              ** 
 ****  **  **     **  **     **  **              ** 
 ** ** **  ********    ********  ******          ** 
 **  ****  **                **  **        **    ** 
 **   ***  **         **     **  **        **    ** 
 **    **  **          *******   **         ******  
Сообщение: