Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

нематериальные активы!!!

30.03.2007, 08:34
Люди!! Кто знакт , может ли считаться право пользования имуществом нематерьальным активом?
30.03.2007, 13:48
если есть исключительное право на результаты интеллектуальной собственности - тогда будет НМА.

А так - это либо обычная аренда, либо 97й счет.
DM*  
30.03.2007, 15:26
п.26 ПБУ 14/2000
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******    **      **        **  **     **  ******** 
 **    **   **  **  **        **  **     **     **    
 **         **  **  **        **  **     **     **    
 **   ****  **  **  **        **  **     **     **    
 **    **   **  **  **  **    **  **     **     **    
 **    **   **  **  **  **    **  **     **     **    
  ******     ***  ***    ******    *******      **    
Сообщение: