нематериальные активы!!!

30.03.2007, 08:34
Люди!! Кто знакт , может ли считаться право пользования имуществом нематерьальным активом?
30.03.2007, 13:48
если есть исключительное право на результаты интеллектуальной собственности - тогда будет НМА.

А так - это либо обычная аренда, либо 97й счет.
DM*  
30.03.2007, 15:26
п.26 ПБУ 14/2000
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********         **  **     **   ******   
 **     **  **     **        **  **     **  **    **  
 **     **  **     **        **  **     **  **        
 **     **  ********         **  *********  **   **** 
  **   **   **         **    **  **     **  **    **  
   ** **    **         **    **  **     **  **    **  
    ***     **          ******   **     **   ******   
Сообщение: