Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

10 ИФНС - это нам наказание??

Эвит  
29.03.2007, 13:58
Всем привет! Вот объясните 10 ИФНС г. Москвы - это налоговая или карательный орган ФНС?? почему во всех других налоговых таких проблем нет?? Собрала документы по 3 фирмам. Разложила их по папкам.В каждой папке по 2 комплекта документов, каждый подписан - экз. налоговой, экз наш. Отправила курьера вчера в налоговую. Приезжает сегодня ошалевший мальчик обратно. Отдает мне документы и что??? Нулевую фирму не приняли, взяли только Декл. по НП, остальное велели сдать в канцелярию. Вторая действующая фирма - нет вообще нашего комплекта документов, только письма и учетная политика, которую тоже примут только через канцелярию. Последняя действующая фирма - нет баланса и формы 2!!Поехал наш мальчик обратно.
Лиана_ (a028f)
29.03.2007, 14:16
А может это мальчик...того...а?
29.03.2007, 14:33
все самим, все самим надо делать, или курьеров искать из бухов, уставших от бухгалтерской жизни и переквалифицировавшихся в курьеры.
29.03.2007, 15:56
ну 10-я она вообще непредсказуемая.А тем более они все там сидят на "чемоданах".Переезд, им не до нас.
29.03.2007, 17:46
А у нас в Питере № 10 такая же. Приносит курьер доки: там две деклы по имуществу - проштампованная ими и не проштампованная, и ни одной ЕСН. Звонят через несколько дней и грят: а у вас не осталось второй деклы по имуществу? Я говорю: да, есть, а вот ЕСН вы у меня весь забрали. Она говорит, приходите, принесете имущество, я вам ЕСН отдам. >ржу во весь рот<
29.03.2007, 17:57
Аня, это получается цифра 10 роковая.ржу аж плющит!
Svetlan  
30.03.2007, 04:25
Чем с такими мальчиками посылать, уж лучше по почте, надежнее.
Катяя (8d4d5)
30.03.2007, 13:56
Эвит, а можно с вами списаться по почте? кое-что уточнить про ИФНС № 10))
30.03.2007, 20:52
Катяя, а что вы хотели узнать про 10 налоговую в Москве? Я там третий год обретаюсь.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  ********  **    **   ******   **    ** 
 **   **   **        **   **   **    **  **   **  
 **  **    **        **  **    **        **  **   
 *****     ******    *****     **        *****    
 **  **    **        **  **    **        **  **   
 **   **   **        **   **   **    **  **   **  
 **    **  **        **    **   ******   **    ** 
Сообщение: