Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

76 счет

Tuk-tuk  
29.03.2007, 07:15
У организации висит кредиторская задолженность на 76 сч. неизвестного происхождения (документов не нашла) с давнишних времен. Хотелось бы ее (задолженность) ликвидировать, не увеличивая доход.
Такой вариант: оформить задним числом за 2003г. договор и акт с фирмой-упрощенкой (+ акты сверки задолженности позднее), с которой рассчитаться сейчас.
Что еще может быть?
avatar
teturam  
29.03.2007, 07:44
Благословляю вас. Пусть встречные проверки обойдут вас стороной.

Делай что должен - и будь что будет.
Tuk-tuk  
29.03.2007, 07:52
Спасибо, отче.
Такую фирму надо найти специальную, чтобы встречная не доставила проблем. смайлик
Да и значимость суммы непривлекательна.
avatar
teturam  
29.03.2007, 07:53
Зови меня просто... хозяин.

Делай что должен - и будь что будет.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  ********   **     **        ** 
 **        **     **  **     **  **     **        ** 
 **        **     **  **     **  **     **        ** 
 ******    **     **  **     **  **     **        ** 
 **         **   **   **     **   **   **   **    ** 
 **          ** **    **     **    ** **    **    ** 
 **           ***     ********      ***      ******  
Сообщение: