Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Уточненки в статистику

28.03.2007, 14:22
Подаются ли уточненки в статистику?
Дело в том, что у меня выручка за год была показана неверно на 3 т.р., в балансе они увидят другую сумму.
Talja  
28.03.2007, 14:53
...Вообще. у нас была такая ситуевина... когда я увольнялась (я занималась всеми стат.отчетами по деятельности компании) никто даже пальцем шевельнуть не хотел по этому поводу... Мне кажется, что лучше - послать.Но. поскольку я работала в страховой компании,мы кроме обычной статистики мы сдавали постоянно какие-то стат. отчеты для росстрахнадзора - а там если что не так - лицензию на стол. по сравнению с которым "простые" службы имели "пониженное значение". пы.сы.вспомнила:если им не понравится - сами попросят - мне был дан такой ответ на мой инициативный загон... и смотря какая статистика...
Svetlan  
28.03.2007, 15:09
Насколько я знаю, мы и сдаем баланс и форму 2, чтобы они могли сделать изменения, если что неясно, они перезванивают. В нашей статистике по-крайней мере так, когда я впервые сдавала, принесла вместе с балансом исправленную форму ПМ, не взяли с такой аргументацией.
ОльгаV (90e0b)
28.03.2007, 16:37
Просто интересно, а какой сейчас штраф выписывают статисты за несвоевременно сданную форму?
L
29.03.2007, 01:02
29.03.2007, 09:54
"Малые фирмы и индивидуальные предприниматели с легкой руки Росстата получили освобождение от сдачи статотчетности о своей деятельности за 2006 год. Дело в том, что Федеральная служба госстатистики, что называется, передумала и отменила свое предыдущее указание о необходимости подавать эти сведения (постановление от 19 февраля 2007 г. № 21).

Напомним, что указанный отчет нужно было представить до 2 апреля включительно (постановление Росстата от 21 декабря 2006 г. № 80). Теперь же об этом можно просто забыть."

Я не пойму о каком именно отчете они говорят, ПМ сдавалась до 29 января.
Svetlan  
29.03.2007, 10:14
до 29 января сдается форма ПМ, а эта которую отменили - другая, 1-ПМ.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ******   **     **  **     **  ********  
 **        **    **  **     **  **     **  **     ** 
 **        **        **     **  **     **  **     ** 
 ******    **        **     **  *********  **     ** 
 **        **        **     **  **     **  **     ** 
 **        **    **  **     **  **     **  **     ** 
 **         ******    *******   **     **  ********  
Сообщение: