Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Эта индексация коснется плательщиков в ФСС?

Анна_Анаис (85695)
23.03.2007, 17:06
Правительство РФ утвердило с 1 января 2007 г. в размере 1,075 коэффициент индексации ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, назначенной до 1 января 2007 г. Об этом говорится в постановлении от 15 марта N163.
Что это означает для плательщиков взноса в ФСС от несчастных случаев? Нужно ли и нам его индексировать?
Moon  
23.03.2007, 17:08
Ну, размер страхового тарифа увеличится.
КМК
Random  
23.03.2007, 17:24
Moon
Ну, размер страхового тарифа увеличится.
КМК

Луна, это Вы так шутите? Щаз ведь народ всерьез побежит взносы пересчитывать с января начиная ржу аж плющит!
Moon  
23.03.2007, 17:33
Ничево не шучу.
Всё может быть.
Zzimma (8d4d5)
26.03.2007, 10:22
Как я понимаю этим постановлением корректируется размер выплат при страховом случае, а не размер страхового взноса (см. ст. 12 ФЗ об обяз.страх.от несч.случаев на произ-ве).
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **      **  ********   ********  **        
 **  **  **  **  **  **  **     **  **        **    **  
 **  **  **  **  **  **  **     **  **        **    **  
 **  **  **  **  **  **  **     **  ******    **    **  
 **  **  **  **  **  **  **     **  **        ********* 
 **  **  **  **  **  **  **     **  **              **  
  ***  ***    ***  ***   ********   **              **  
Сообщение: