Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

знатокам ТК вопрос про доп.отпуск

Юлия  
23.03.2007, 13:18
Сотрудник проработал по срочному договору 2,5 месяца на севере.

Полагается ли ему компенсация за неиспользованный доп.отпуск при увольнении?
Юлия  
23.03.2007, 14:19
а как же это?

Статья 322. Порядок предоставления и соединения ежегодных оплачиваемых отпусков

Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, установленный статьей 321 настоящего Кодекса, предоставляется работникам по истечении шести месяцев работы у данного работодателя.
Юлия  
23.03.2007, 14:23
Сотр принят на работу всего на срок 2,5 месяца.

Он бы в доп отпуск все равно не смог бы пойти?
avatar 23.03.2007, 14:24
Так и основной через шесть месяцев. И чего, по основному компенсацию тоже не платить при увольнии?
Юлия  
23.03.2007, 14:47
да не знаю может есть разница, может их природа разная?

типа основной - это положено.
а дополнительный - это стимул для работников....
avatar 23.03.2007, 14:48
Да одна природа. Платите. Скажите - я разрешил.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   ********         **  **         **       
 **     **  **     **        **  **    **   **       
 **         **     **        **  **    **   **       
 ********   ********         **  **    **   **       
 **     **  **     **  **    **  *********  **       
 **     **  **     **  **    **        **   **       
  *******   ********    ******         **   ******** 
Сообщение: