Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Книга дох и расх???

Yulya  
21.03.2007, 17:16
В книге доходов и расходов за 2006г. остаются строки «Доходы, учитываемые при расчете единого налога» и «Расходы, учитываемые при расчете единого налога», т.е. «Дохода всего» и «Расходы всего» убираюся…

А если у меня Расходы не учитываются при расчете единого налога?
21.03.2007, 17:19
Значит и не попадают они в книгу.
Yulya  
21.03.2007, 17:30
это точно?!
Т.е. в книге доходов и расходов у меня будут только "доходы"?
А кто-ниб уже так сдавал?)
21.03.2007, 17:44
Объект налогообложения - доходы

Заметим, что для "упрощенцев" с объектом доходы графа 5 Книги ("Доходы, учитываемые...") обязательна, а графу 4 ("Доходы - всего") они могут заполнять по желанию. Графы, отведенные под расходы, данных налогоплательщиков не касаются, о чем сказано в п. п. 2.6 и 2.7 Порядка заполнения, утвержденного Приказом Минфина России от 30.12.2005 N 167н.

Примечание. Решением Верховного Суда РФ от 26.05.2006 N ГКПИ06-499 графы 4 и 6 разд. 1 признаны недействительными.
Ученица_2007г. (3acf0)
21.03.2007, 18:17
320-018-959 Это моя аська, у меня упрощенка, давайте общаться, меня зовут Люба
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **   *******   **    **  ********  **     ** 
 ***   **  **     **   **  **   **         **   **  
 ****  **  **     **    ****    **          ** **   
 ** ** **   ********     **     ******       ***    
 **  ****         **     **     **          ** **   
 **   ***  **     **     **     **         **   **  
 **    **   *******      **     ********  **     ** 
Сообщение: